Корпоративное онлайн-обучение «Переговоры в закупках»

23 дек 2020

23 декабря 2020 года прошло корпоративное онлайн-обучение «Переговоры в закупках».

Корпоративное онлайн-обучение «Переговоры в закупках»

23 декабря 2020 года прошло корпоративное онлайн-обучение «Переговоры в закупках».

Успешное сотрудничество с поставщиками состоит в искусстве ведения переговоров. 

В процессе обучения участники получили приемы эффективного проведения коммерческих переговоров, научились различным способам снижения закупочной цены и увидили возможности по получению дополнительной выгоды для своей компании.

Корпоративное онлайн-обучение провел Барняк Юрий Владимирович - профессиональный управленец, бизнес-тренер, эксперт-практик в области логистики, закупок и управления запасами.

Благодарим всех участников за активное участие и оставленные отзывы, а тренера за проведение обучения!

Джексембаев Д.

Замечательный практикум! Меня как человека не из сферы "закупок" материал погрузил в данную "кухню" и заложил общее о ней представление.

Сандыбеков Р.

Оффлайн семинар был бы лучше, чтобы чувствовать энергию и атмосферу, но и онлайн формат был весьма продуктивен.

Васильченко А.

Оффлайн наверняка был бы интереснее, хотя и онлайн не плохо. Спасибо за обучение.

Красных И.

Узнал много нового.

Морозова К.

Немного теории, много практики. Это плюс. Приятно, что примеры разобраны близко к менталитету стран постсоветского пространства. За это тоже плюс. Лектор практик с большим опытом тоже плюс. Грамотно построен план ведения вебинара. Минус – собрали «верхушки» тактик переговоров, не углубляясь. С другой стороны, за 7 часов лекции только азы и можно дать. На данном обучении закупки прировняли к тактикам ведения переговоров. Спасибо вам за проведенное обучение.

Напоминаем, Вы можите заказать любую программу в корпоративном формате - онлайн дешевле!