Финансовый менеджер: корпоративные финансы, финансовое моделирование, оценка инвестиционных проектов и стоимости бизнеса

12 дек 2011

7-10 декабря 2011 г. в Алматы прошел семинар по теме «Финансовый менеджер: корпоративные финансы, финансовое моделирование, оценка инвестиционных проектов и стоимости бизнеса»

Финансовый менеджер: корпоративные финансы, финансовое моделирование, оценка инвестиционных проектов и стоимости бизнеса

7-10 декабря 2011 г. в Алматы прошел семинар по теме "Финансовый менеджер: корпоративные финансы, финансовое моделирование, оценка инвестиционных проектов и стоимости бизнеса"Программа составлена с учетом всех самых последних и актуальных тенденций. Семинар посвящен ключевым аспектам современного финансового менеджмента с адаптацией под специфику России, период экономической нестабильности и средний размер компаний. Акцент делается на отработку навыков расчетов и принятия ключевых инвестиционных и финансовых решений. Программа является инструментальной и прикладной, рассчитанной на тех, кто непосредственно занимается анализом и обоснованием ключевых финансовых решений в компаниях.

Семинар проводили эксперт-практик в области корпоративных финансов, бизнес-тренер и бизнес-тренер, эксперт-практик в области финансов и управленческого учета. Оба тренера  произвели положительное впечатление на участников, помогли разобраться в тех вопросах, решение которых было не простой задачей.

Всех желающих мы приглашаем принять участие в следующем семинаре на данную тему, который состоится 2 февраля 2012 г. в Алматы.